PHE845VD6100MR06L2
#PHE845VD6100MR06L2
Техническая документация: PHE845VD6100MR06L2.pdf
Вид конденсатора |
Х1 |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Рабочее напряжение макс. |
1500В DC |
Емкость |
100нФ |
Производитель |
KEMET |
Скорость нарастания напр. макс. |
100В/мкс |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
22,5мм |
Тип конденсатора |
полипропиленовый |
Alias |
F845DT104M760C |
Размеры корпуса |
26x11x21,5мм |
Длина выводов |
6мм |
Климатическая категория |
IEC 60068-1 |
Серия производителя |
PHE845 |
количество в корзину.
Купить PHE845VD6100MR06L2 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х1; 100нФ; 760ВAC; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты