PIC16C76-20/SP
#PIC16C76-20/SP
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PIC16C76-20-SP.pdf
Размер программной памяти |
14 kB |
Количество входов/выходов |
22 I/O |
Упаковка / блок |
SPDIP-28 |
Тип ПЗУ данных |
OTP EPROM |
Рабочее напряжение питания |
4 V to 5.5 V |
Продукт |
MCU |
Категория продукта |
8-битные микроконтроллеры |
Размер ОЗУ данных |
368 B |
Серия процессора |
PIC16 |
Максимальная тактовая частота |
20 MHz |
Упаковка |
Tube |
Тип памяти программ |
EPROM |
Максимальная рабочая температура |
+ 70 C |
Вид монтажа |
Through Hole |
Торговая марка |
Microchip Technology |
Напряжение питания - мин. |
4 V |
Размер ПЗУ данных |
368 B |
Минимальная рабочая температура |
0 C |
RoHS |
Разрешение АЦП |
8 bit |
Количество каналов АЦП |
5 |
Производитель |
Microchip |
Тип интерфейса |
I2C, SPI, USART |
Напряжение питания - макс. |
6 V |
Ширина шины данных |
8 bit |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Microchip
PIC16C76-20/SP #MCCPIC16C7620SP SPDIP 28 Pin, 14KB OTP, 368 RAM, 22 I/O Цены по запросу По запросу