PIC16F18857-I/SS Микроконтроллер 8 бит
PIC16F, 32 МГц, 56 КБ, 4 КБ, 28 вывод(-ов), SSOP
PIC16F18857-I/SS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC16F18857-I-SS.pdf
Количество контактов
28Pins
Размер памяти ОЗУ
4KB
Максимальное напряжение
5.5V
Размер памяти программы
56KB
MCU Series
PIC16F18xx
Количество операций ввода-вывода
25I/O's
Мин. напряжение питания
2.3V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Семейство контроллеров
PIC16F
Тип встроенного интерфейса
EUSART, I2C, SPI
Тип корпуса MCU
SSOP
Скорость процессора
32MHz
Линейка продукции
PIC16 Family PIC16F18XX Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC16F18857-I/SS MICROCHIP , MCRCH Микроконтроллер 8 бит, PIC16F, 32 МГц, 56 КБ, 4 КБ, 28 вывод(-ов), SSOP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
PIC16F18857-I/SS
#PIC16F18857-I/SS
SSOP28
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
PIC16F18857-I/SS
#PIC16F18857-I/SS
SSOP28
MCRCH
PIC16F18857-I/SS
MCRCH
PIC16F18857-I/SS
None
PIC16F18857-I/SS
Микроконтроллер 8 бит, PIC16F, 32 МГц, 56 КБ, 4 КБ, 28 вывод(-ов), SSOP
PIC16F18857-I/SS
PIC16F18857-I/SS
8-битные микроконтроллеры 8-Bit MCU 56KB Flash 4KB RAM 256B EE CIP
PIC16F18857-I/SS 8-битные микроконтроллеры 8-Bit MCU 56KB Flash 4KB RAM 256B EE CIP
PIC16F18857-I/SS
#MCCPIC16F18857ISS
SSOP-28/IВ/PIC PICВ XLPв 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 56KB (32K x 14)
Мин. заказ: 47 шт.
Кратность: 47 шт.
PIC16F18857-I/SS
#MCCPIC16F18857ISS