PIC16F628-20/SO
#PIC16F628-20/SO
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PIC16F628-20-SO.pdf 4.1mb
Макс. рабочая температура |
70°C |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
MCU Family |
PIC16 |
Периферийные устройства |
Comparator, PWM, Timer |
Количество контактов |
18Pins |
Тип корпуса MCU |
SOIC |
Количество операций ввода-вывода |
16I/O's |
MCU Series |
PIC16F6xx |
Максимальное напряжение |
5.5V |
Размер памяти EEPROM |
128Byte |
Размер памяти программы |
3.5KB |
Мин. напряжение питания |
3V |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Размер ядра MPU |
8bit |
Размер памяти ОЗУ |
224Byte |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Семейство контроллеров |
PIC16F |
Тип встроенного интерфейса |
USART |
Скорость процессора |
20MHz |
Линейка продукции |
PIC16 Family PIC16F6XX Series Microcontrollers |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC16F628-20/SO MIC, MICROCHIP , MCP Микроконтроллер 8 бит, Flash, PIC16F, 20 МГц, 3.5 КБ, 224 Байт, 18 вывод(-ов), SOIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Microchip
PIC16F628-20/SO #PIC16F628-20/SO SOP18 Цены по запросу По запросу
Microchip
PIC16F628-20/SO
MIC
PIC16F628-20/SO #PIC16F628-20/SO 2Kx14 Flash 16I/O 20MHz SO18 Цены по запросу По запросу
PIC16F628-20/SO #144-9152 MICROCONTROLLER,PIC16F628-20/SO 20MHZ Цены по запросу По запросу
PIC16F628-20/SO #467-1303 MICROCONTROLLER,PIC16F628-20/SO 20MHZ Цены по запросу По запросу
PIC16F628-20/SO #MCCPIC16F62820SO SOIC 18 Pin, 3.5KB Std Flash, 224 RAM, 16 I/O Цены по запросу По запросу