PIC16F721-I/SO Микроконтроллер 8 бит
Flash, PIC16F7xxx, 16 МГц, 7 КБ, 256 Байт, 20 вывод(-ов), SOIC
PIC16F721-I/SO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC16F721-I-SO.pdf
Диапазон напряжения питания
1.8V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
PIC16 Family PIC16F7XX Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, PWRT
Количество контактов
20Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
18I/O's
MCU Series
PIC16F7xx
Кол-во ШИМ-каналов
1
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.5V
Размер памяти программы
7KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Количество таймеров
3
Тип корпуса MCU
SOIC
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
Internal
Размер памяти ОЗУ
256Byte
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Семейство контроллеров
PIC16F7xxx
Тип встроенного интерфейса
AUSART, I2C, SPI
Скорость процессора
16MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC16F721-I/SO MICROCHIP TECHNOLOGY INC, MICROCHIP , MCRCH Микроконтроллер 8 бит, Flash, PIC16F7xxx, 16 МГц, 7 КБ, 256 Байт, 20 вывод(-ов), SOIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
PIC16F721-I/SO
#PIC16F721-I/SO
SOIC-20
Microchip
PIC16F721-I/SO
#PIC16F721-I/SO
SOIC-20
Microchip Technology Inc
PIC16F721-I/SO
#PIC16F721-I/SO
Microchip Technology Inc
PIC16F721-I/SO
#PIC16F721-I/SO
MCRCH
PIC16F721-I/SO
MCRCH
PIC16F721-I/SO
None
PIC16F721-I/SO
Микроконтроллер 8 бит, Flash, PIC16F7xxx, 16 МГц, 7 КБ, 256 Байт, 20 вывод(-ов), SOIC
PIC16F721-I/SO