PIC16F874-20I/PT 8-битные микроконтроллеры 7KB 192 RAM 33 I/O
PIC16F874-20I/PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC16F874-20I-PT.pdf
Размер флэш-памяти
7KB
Номер логической функции
16F874
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
PIC16 Family PIC16F8XX Series Microcontrollers
Количество контактов
44Pins
Размер памяти EEPROM
128Byte
Количество бит
8bit
Количество операций ввода-вывода
33I/O's
MCU Series
PIC16F8xx
Общий номер
16F874
Кол-во ШИМ-каналов
2
Кол-во аналого-цифровых входов
8
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Расстояние между выводами
0.5mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон температур
Industrial
Максимальное напряжение
5.5V
Функции микропроцессора/контроллера
2 PWM, Brown- Out Detection, Watchdog , In-System Programming
Размер памяти программы
7KB
Мин. напряжение питания
2V
Тип встроенного интерфейса
I2C, PSP, SPI, USART
Тип корпуса MCU
TQFP
Размер ядра MPU
8bit
Тип памяти
Flash
Размер памяти ОЗУ
192Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Семейство контроллеров
PIC16F
Количество таймеров
1
Скорость процессора
20MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MCHP
PIC16F874-20I/PT
#PIC16F874-20I/PT
Микроконтроллер 8-бит 7кБ Флэш-память 44TQFP
Ожидается поставка
MCHP
PIC16F874-20I/PT
#PIC16F874-20I/PT
Microchip
PIC16F874-20I/PT
#PIC16F874-20I/PT
Microchip
PIC16F874-20I/PT
#PIC16F874-20I/PT
PIC16F874-20I/PT
MCU, 8BIT, PIC16, 20MHZ, TQFP-44
PIC16F874-20I/PT