PIC16LF723A-I/SP 8-битные микроконтроллеры 7KB Flash 16 MHz Int Osc nanoWatt XLP
PIC16LF723A-I/SP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC16LF723A-I-SP.pdf
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
PIC16 Family PIC16F7XX Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, PWRT
Количество контактов
28Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
25I/O's
MCU Series
PIC16F7xx
Кол-во ШИМ-каналов
2
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
7KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Количество таймеров
3
Тип корпуса MCU
DIP
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
192Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Семейство контроллеров
PIC16LF7xx
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, USART
Скорость процессора
20MHz
MCU Family
PIC16
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC16LF723A-I/SP MICROCHIP, MICROCHIP 8-битные микроконтроллеры 7KB Flash 16 MHz Int Osc nanoWatt XLP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
PIC16LF723A-I/SP
MCU, 8BIT, PIC16, 20MHZ, DIP-28
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
PIC16LF723A-I/SP
PIC16LF723A-I/SP
PIC16LF723A-I/SP None
PIC16LF723A-I/SP
8-битные микроконтроллеры 7KB Flash 16 MHz Int Osc nanoWatt XLP
PIC16LF723A-I/SP
#MCCPIC16LF723AISP
SPDIP 28/7 KB FLASH, 16 MHZ INT. OSC, NANOWATT XLP
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
PIC16LF723A-I/SP
#MCCPIC16LF723AISP
PIC16LF723A-I/SP –33%