PIC18F1230-I/P Микроконтроллер 8 бит
Flash, PIC18F1xxx, 40 МГц, 4 КБ, 256 Байт, 18 вывод(-ов), DIP
PIC18F1230-I/P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC18F1230-I-P.pdf
Размер флэш-памяти
4KB
Номер логической функции
18F1230
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
PIC18 Family PIC18F12xx Series Microcontrollers
Количество контактов
18Pins
Тип корпуса MCU
DIP
Количество бит
8bit
Количество операций ввода-вывода
16I/O's
MCU Series
PIC18F12xx
Тактовая частота
8MHz
Общий номер
18F1230
Кол-во ШИМ-каналов
6
Кол-во аналого-цифровых входов
4
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип встроенного интерфейса
EUSART
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.5V
Функции микропроцессора/контроллера
LIN, USART, 3 Analog Comparators, Motor Control PWM
Размер памяти программы
4KB
Мин. напряжение питания
4.2V
Количество таймеров
2
Размер памяти EEPROM
128Byte
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External, Internal
Тип памяти
Flash
Размер памяти ОЗУ
256Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
PIC18F1xxx
Количество битов в ADC
10
Скорость процессора
40MHz
MCU Family
PIC18
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC18F1230-I/P MICROCHIP , MCRCH Микроконтроллер 8 бит, Flash, PIC18F1xxx, 40 МГц, 4 КБ, 256 Байт, 18 вывод(-ов), DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
PIC18F1230-I/P
#PIC18F1230-I/P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
PIC18F1230-I/P
#PIC18F1230-I/P
MCRCH
PIC18F1230-I/P
MCRCH
PIC18F1230-I/P
None
PIC18F1230-I/P
Микроконтроллер 8 бит, Flash, PIC18F1xxx, 40 МГц, 4 КБ, 256 Байт, 18 вывод(-ов), DIP
PIC18F1230-I/P