PIC18F26Q10-I/SP 64KB FLASH
3.6KB RAM, 1024B EEPROM, 10B ADC2, 5B DAC, COMP, PWM, CCP, CWG,
PIC18F26Q10-I/SP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC18F26Q10-I-SP.pdf 9.4mb
Вид монтажа
SPDIP-28
Размер программной памяти
3.53 kB
Размер ОЗУ данных
10 bit
Упаковка / блок
PIC18
Разрешение АЦП
25 I/O
Максимальная тактовая частота
64 kB
Рабочее напряжение питания
+ 85 C
Квалификация
Tube
Количество входов/выходов
1.8 V to 5.5 V
Ядро
8 bit
Ширина шины данных
64 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.