PIC18LF24K22-I/ML 8-битные микроконтроллеры 16KB Flash 768B RAM 8b FamilynanoWat XLP
PIC18LF24K22-I/ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC18LF24K22-I-ML.pdf 9.2mb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
PIC18 Family PIC18F K2x Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, Comparator, PWRT
Количество контактов
28Pins
Тип корпуса MCU
QFN
Количество операций ввода-вывода
25I/O's
MCU Series
PIC18F K2x
Кол-во ШИМ-каналов
14
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти EEPROM
256Byte
Размер памяти программы
16KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип встроенного интерфейса
EUSART, I2C, SPI
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
768Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Семейство контроллеров
PIC18LFxxKxx
Количество таймеров
7
Скорость процессора
64MHz
MCU Family
PIC18
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Microchip
PIC18LF24K22-I/ML
#PIC18LF24K22-I/ML
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
PIC18LF24K22-I/ML
#PIC18LF24K22-I/ML
PIC18LF24K22-I/ML
MCU, 8BIT, PIC18, 64MHZ, QFN-28
PIC18LF24K22-I/ML