PIC18LF44K22-I/P Микроконтроллер 8 бит
Flash, PIC18LFxxKxx, 64 МГц, 16 КБ, 768 Байт, 40 вывод(-ов), DIP
PIC18LF44K22-I/P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC18LF44K22-I-P.pdf 5.6mb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
PIC18 Family PIC18F K2x Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, Comparator, PWRT
Количество контактов
40Pins
Тип корпуса MCU
DIP
Количество операций ввода-вывода
36I/O's
MCU Series
PIC18F K2x
Кол-во ШИМ-каналов
14
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти EEPROM
256Byte
Размер памяти программы
16KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип встроенного интерфейса
EUSART, I2C, SPI
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
768Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
PIC18LFxxKxx
Количество таймеров
7
Скорость процессора
64MHz
MCU Family
PIC18
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC18LF44K22-I/P MICROCHIP Микроконтроллер 8 бит, Flash, PIC18LFxxKxx, 64 МГц, 16 КБ, 768 Байт, 40 вывод(-ов), DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
PIC18LF44K22-I/P
Микроконтроллер 8 бит, Flash, PIC18LFxxKxx, 64 МГц, 16 КБ, 768 Байт, 40 вывод(-ов), DIP
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
PIC18LF44K22-I/P
PIC18LF44K22-I/P
8-битные микроконтроллеры 16KB Flash 768b RAM 8b FamilynanoWat XLP
Цены по запросу
PIC18LF44K22-I/P 8-битные микроконтроллеры 16KB Flash 768b RAM 8b FamilynanoWat XLP
PIC18LF44K22-I/P
PIC18LF44K22-I/P, 8 bit PIC хоцОзхИхЩи, 64MHz, 16 kB ROM щЧкхнШ, 256 BяМ768 B RAM, 40щТИ PDIPхБшгЕ
PIC18LF44K22-I/P PIC18LF44K22-I/P, 8 bit PIC хоцОзхИхЩи, 64MHz, 16 kB ROM щЧкхнШ, 256 BяМ768 B RAM, 40щТИ PDIPхБшгЕ