PIC24F32KA304-I/MV 16-битные микроконтроллеры 32KB 2KBRM 512B EEP 16MIPS 12b ADC CTMU
PIC24F32KA304-I/MV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC24F32KA304-I-MV.pdf
Размер программной памяти
128 kB
Количество входов/выходов
38 I/O
Упаковка / блок
UQFN-48
Рабочее напряжение питания
2 V to 3.6 V
Продукт
MCU
Категория продукта
16-битные микроконтроллеры
Размер ОЗУ данных
4 kB
Серия процессора
PIC24F
Максимальная тактовая частота
32 MHz
Упаковка
Tube
Тип памяти программ
Flash
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Торговая марка
Microchip Technology
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Разрешение АЦП
12 bit
Количество каналов АЦП
16
Производитель
Microchip
Тип интерфейса
I2C, SPI
Тип ОЗУ данных
SRAM
Ширина шины данных
16 bit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.