PIC32MX360F512L-80I/PT Микроконтроллер PIC/DSPIC
универсальный, PIC32, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 32 КБ, 100 вывод(-ов)
PIC32MX360F512L-80I/PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC32MX360F512L-80I-PT.pdf 121.7kb
Размер флэш-памяти
512KB
Номер логической функции
PIC32MX360F512L
Диапазон напряжения питания
2.3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
PIC32
Линейка продукции
PIC32 Family PIC32MX Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, Comparator, DMA, PWM, RTCC, Timer
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
32bit
Максимальное напряжение
3.6V
Количество операций ввода-вывода
85I/O's
MCU Series
PIC32MX
Кол-во ШИМ-каналов
5
Кол-во аналого-цифровых входов
16
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
80MHz
Размер памяти программы
512KB
Мин. напряжение питания
2.3V
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
TQFP
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
32KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
PIC32
Количество таймеров
6
Скорость процессора
80MHz
MCU Family
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC32MX360F512L-80I/PT MICROCHIP, MICROCHIP , MCRCH, MCP Микроконтроллер PIC/DSPIC, универсальный, PIC32, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 32 КБ, 100 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
PIC32MX360F512L-80I/PT
#PIC32MX360F512L-80I/PT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
PIC32MX360F512L-80I/PT
#PIC32MX360F512L-80I/PT
PIC32MX360F512L-80I/PT
#PIC32MX360F512L-80I/PT
PIC32MX360F512L-80I/PT
#PIC32MX360F512L-80I/PT
MCRCH
PIC32MX360F512L-80I/PT
MCRCH
PIC32MX360F512L-80I/PT
None
PIC32MX360F512L-80I/PT
Микроконтроллер PIC/DSPIC, универсальный, PIC32, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 32 КБ, 100 вывод(-ов)
PIC32MX360F512L-80I/PT
PIC32MX360F512L-80I/PT
32-битные микроконтроллеры 512KB FLASH 32KB RAM 80MHz 10-B ADC
PIC32MX360F512L-80I/PT 32-битные микроконтроллеры 512KB FLASH 32KB RAM 80MHz 10-B ADC
PIC32MX360F512L-80I/PT
MICRO,PIC32MX360F512L-80I
PIC32MX360F512L-80I/PT
MICRO,PIC32MX360F512L-80I
PIC32MX360F512L-80I/PT
#435-790P
PIC32MX360F512L-80I/PT
#435-790P
PIC32MX360F512L-80I/PT
PIC32MX360F512L-80I/PT
PIC32MX360F512L-80I/PT
PIC32MX360F512L-80I/PT
PIC32MX360F512L-80I/PT
TQFP 100/I/ 512 KB FLASH, 32 KB RAM, 80 MHZ, 10-BIT ADC, DMA TRACE
PIC32MX360F512L-80I/PT TQFP 100/I/ 512 KB FLASH, 32 KB RAM, 80 MHZ, 10-BIT ADC, DMA TRACE
PIC32MX360F512L-80I/PT
#MCCPIC32MX360F51!A
Мин. заказ: 119 шт.
Кратность: 119 шт.
PIC32MX360F512L-80I/PT
#MCCPIC32MX360F51!A