PIC32MX695F512L-80I/PF 32-битные микроконтроллеры 85 MHz USB ENET 8 DMA
PIC32MX695F512L-80I/PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC32MX695F512L-80I-PF.pdf 3.1mb
Вид монтажа
TQFP-100
Размер программной памяти
128 kB
Размер ОЗУ данных
10 bit
Упаковка / блок
MIPS32 M4K
Разрешение АЦП
83 I/O
Максимальная тактовая частота
512 kB
Рабочее напряжение питания
+ 85 C
Квалификация
Tray
Количество входов/выходов
2.3 V to 3.6 V
Ядро
32 bit
Ширина шины данных
80 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC32MX695F512L-80I/PF None 32-битные микроконтроллеры 85 MHz USB ENET 8 DMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
PIC32MX695F512L-80I/PF
#PIC32MX695F512L-80I/PF
Microchip
PIC32MX695F512L-80I/PF
#PIC32MX695F512L-80I/PF
PIC32MX695F512L-80I/PF
#PIC32MX695F512L-80I/PF
TQFP-100
PIC32MX695F512L-80I/PF
#PIC32MX695F512L-80I/PF
MICRCOHIP
PIC32MX695F512L-80I/PF
#PIC32MX695F512L-80I/PF
MICRCOHIP
PIC32MX695F512L-80I/PF
#PIC32MX695F512L-80I/PF
PIC32MX695F512L-80I/PF
32-битные микроконтроллеры 85 MHz USB ENET 8 DMA