PIC32MX695F512L-80I/PT Микроконтроллер PIC/DSPIC
графический интерфейс, PIC32, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 128 КБ
PIC32MX695F512L-80I/PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC32MX695F512L-80I-PT.pdf 103.6kb
Размер флэш-памяти
512KB
Диапазон напряжения питания
2.3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Архитектура
PIC32
Линейка продукции
PIC32 Family PIC32MX Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, Comparator
Количество контактов
100Pins
Тактовая частота
80MHz
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
85I/O's
MCU Series
PIC32MX
Кол-во ШИМ-каналов
5
Кол-во аналого-цифровых входов
16
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
512KB
Мин. напряжение питания
2.3V
Тип встроенного интерфейса
ENET, I2C, SPI, USB
Тип корпуса MCU
TQFP
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
128KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
PIC32
Количество таймеров
7
Скорость процессора
80MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
MCU Family
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC32MX695F512L-80I/PT 0, MICROCHIP, MICROCHIP , MCRCH, MCP Микроконтроллер PIC/DSPIC, графический интерфейс, PIC32, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 128 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
PIC32MX695F512L-80I/PT
#PIC32MX695F512L-80I/PT
TQFP-100
Microchip
PIC32MX695F512L-80I/PT
#PIC32MX695F512L-80I/PT
TQFP-100
PIC32MX695F512L-80I/PT
#PIC32MX695F512L-80I/PT
PIC32MX695F512L-80I/PT
#PIC32MX695F512L-80I/PT
PIC32MX695F512L-80I/PT
#PIC32MX695F512L-80I/PT
21+
PIC32MX695F512L-80I/PT
#PIC32MX695F512L-80I/PT
21+
MCRCH
PIC32MX695F512L-80I/PT –33%
Мин. заказ: 119 шт.
Кратность: 119 шт.
MCRCH
PIC32MX695F512L-80I/PT
None
PIC32MX695F512L-80I/PT
Микроконтроллер PIC/DSPIC, графический интерфейс, PIC32, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 128 КБ
PIC32MX695F512L-80I/PT
PIC32MX695F512L-80I/PT
32-битные микроконтроллеры 86 MHz USB ENET 8 DMA
PIC32MX695F512L-80I/PT 32-битные микроконтроллеры 86 MHz USB ENET 8 DMA