PIC32MZ2048EFH144-I/PL Микроконтроллер PIC/DSPIC
с плавающей точкой, PIC32, 32бита, 200 МГц, 2 МБ, 512 КБ, 144 вывод(-ов)
PIC32MZ2048EFH144-I/PL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC32MZ2048EFH144-I-PL.pdf 9.5mb
Количество контактов
144Pins
Размер памяти ОЗУ
512KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
2MB
MCU Series
PIC32MZ EF
Количество операций ввода-вывода
120I/O's
Мин. напряжение питания
2.1V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
PIC32
MCU Family
PIC32
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
CAN, Ethernet, I2C, I2S, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
200MHz
Линейка продукции
PIC32 Family PIC32MZ EF Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC32MZ2048EFH144-I/PL MICROCHIP , MCRCH Микроконтроллер PIC/DSPIC, с плавающей точкой, PIC32, 32бита, 200 МГц, 2 МБ, 512 КБ, 144 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
PIC32MZ2048EFH144-I/PL
#PIC32MZ2048EFH144-I/PL
Цены по запросу
Microchip
PIC32MZ2048EFH144-I/PL
#PIC32MZ2048EFH144-I/PL
MCRCH
PIC32MZ2048EFH144-I/PL
MCRCH
PIC32MZ2048EFH144-I/PL
None
PIC32MZ2048EFH144-I/PL
Микроконтроллер PIC/DSPIC, с плавающей точкой, PIC32, 32бита, 200 МГц, 2 МБ, 512 КБ, 144 вывод(-ов)
PIC32MZ2048EFH144-I/PL