GNB300P/-1 Ножовочн.полотно; дерево
ДСП; 300мм
GNB300P/-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GNB300P--1.pdf
Длина ножовочного полотна
300мм
Высота полотна
13мм
Сопутствующие товары
TJ-JPR265ST
Производитель
TAJIMA
Тип инструмента
ножовочн. полотно
Толщина полотна
0,7мм
Область применения
ДСП
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GNB300P/-1 None Ножовочн.полотно; дерево,ДСП; 300мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TAJIMA
GNB300P/-1
#TJ-GNB300P/-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GNB300P/-1
#TJ-GNB300P/-1