PKM17EPP-2002-B0 Датчик
Зуммер, Сирена, 3 В, 25 В, 70 дБ
PKM17EPP-2002-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PKM17EPP-2002-B0.pdf 593.1kb
Функция датчика
Sounder
Максимальное напряжение
25V
Особо опасные вещества
Lead titanium zirconium oxide (27-Jun-2018)
Уровень звукового давления
70dB
Расстояние уровня звука
10cm
Резонансная частота
2kHz
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKM17EPP-2002-B0 MURATA Датчик, Зуммер, Сирена, 3 В, 25 В, 70 дБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
PKM17EPP-2002-B0
Ожидается поставка
Murata
PKM17EPP-2002-B0
None
PKM17EPP-2002-B0
PKM17EPP-2002-B0
PKM17EPP-2002-B0
AUDIO PIEZO TRANSDUCER TH
PKM17EPP-2002-B0 AUDIO PIEZO TRANSDUCER TH
PKM17EPP-2002-B0
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 34.0nF +/-30% Sound Component
PKM17EPP-2002-B0 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 34.0nF +/-30% Sound Component
PKM17EPP-2002-B0
PIEZO BUZZER 3V 17MM RADIAL 2KHZ 70DB Y
PKM17EPP-2002-B0
PKM17EPP-2002-B0
Piezo Buzzer 3V 17mm Radi
PKM17EPP-2002-B0
Piezo Buzzer 3V 17mm Radi