PLA10AN2221R5R2B Синфазные фильтры / дроссели 2.2mH 1.5A AC Line Filter
PLA10AN2221R5R2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLA10AN2221R5R2B.pdf 217.3kb
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 120 C
Высота корпуса
17.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
100 mOhms
Производитель
Murata
Максимальный постоянный ток
1.5 A
Торговая марка
Murata Electronics
Ширина корпуса
16 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Chokes
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
2.2 mH
Длина корпуса
18 mm
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLA10AN2221R5R2B TP-MUR, TOKYO PARTS, MURATA Синфазные фильтры / дроссели 2.2mH 1.5A AC Line Filter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TP-MUR
PLA10AN2221R5R2B
#PLA10AN2221R5R2B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TP-MUR
PLA10AN2221R5R2B
#PLA10AN2221R5R2B
None
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
PLA10AN2221R5R2B
#индPLA 2.2mH 1.5A 300V
Дроссель синфазный 2X2.2mH 300VAC 1.5A
Мин. заказ: 7 шт.
PLA10AN2221R5R2B
#индPLA 2.2mH 1.5A 300V
Мин. заказ: 7 шт.
5 - 7 дней
PLA10AN2221R5R2B –6%
абв
Нет в наличии
PLA10AN2221R5R2B
абв
Нет в наличии
PLA10AN2221R5R2B
Синфазные фильтры / дроссели 2.2mH 1.5A AC Line Filter
Tokyo Parts
PLA10AN2221R5R2B
PLA10AN2221R5R2B, дроссель синфазный 1.5А 2.2мГн
Tokyo Parts
PLA10AN2221R5R2B