Техническая документация: PLA10AN2230R4D2B.pdf 883.5kb
Диапазон рабочих температур |
- 25 C to + 120 C |
Высота корпуса |
17.5 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
100 mOhms |
Максимальный постоянный ток |
400 mA |
Ширина корпуса |
16 mm |
Chokes |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
22 mH |
Длина корпуса |
18 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0352
Цены по запросу |
800 шт.
В наличии на складе #0352. Поставка: 5-7 дней
Murata
PLA10AN2230R4D2B PLA10AN2230R4D2B Цены по запросу
800 шт.
Ожидается поставка |
PLA10AN2230R4D2B #85049011 Common Mode Chokes Dual 22mH 400mA Thru-Hole Box Цены по запросу По запросу