PLA10AN4330R3R2B Синфазные фильтры / дроссели 43.0mH 0.3A AC Line Filter
PLA10AN4330R3R2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
tokyo parts PLA10AN4330R3R2B PLA10AN4330R3R2B
= 5036,85
7-10 дней со склада #0305
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PLA10AN4330R3R2B.pdf 217.7kb
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 120 C
Высота корпуса
17.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
100 mOhms
Максимальный постоянный ток
300 mA
Ширина корпуса
16 mm
Chokes
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
43 mH
Длина корпуса
18 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLA10AN4330R3R2B TP-MUR, TOKYO PARTS, MURATA Синфазные фильтры / дроссели 43.0mH 0.3A AC Line Filter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
PLA10AN4330R3R2B
#индPLA 43mH 300mA 300V
Дроссель синфазный 2X43mH 300VAC 300mA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
PLA10AN4330R3R2B
#индPLA 43mH 300mA 300V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
TP-MUR
PLA10AN4330R3R2B
#PLA10AN4330R3R2B
TP-MUR
PLA10AN4330R3R2B
#PLA10AN4330R3R2B
None
5 - 7 дней
PLA10AN4330R3R2B –6%
абв
Нет в наличии
PLA10AN4330R3R2B
абв
Нет в наличии
PLA10AN4330R3R2B
Синфазные фильтры / дроссели 43.0mH 0.3A AC Line Filter
Tokyo Parts
PLA10AN4330R3R2B
PLA10AN4330R3R2B, дроссель синфазный 0.3А
Tokyo Parts
PLA10AN4330R3R2B