PLA10AN5521R0R2B Синфазные фильтры / дроссели 1.0 AMP AC COMMON CH
PLA10AN5521R0R2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLA10AN5521R0R2B.pdf 217.5kb
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 120 C
Высота корпуса
17.5 mm
Производитель
Murata
Максимальный постоянный ток
1 A
Торговая марка
Murata Electronics
Ширина корпуса
16 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Chokes
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
5.5 mH
Длина корпуса
18 mm
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
PLA10AN5521R0R2B
#индPLA 5.5mH 1.0A 300V
Дроссель синфазный 2X5.5mH 300VAC 1A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
PLA10AN5521R0R2B
#индPLA 5.5mH 1.0A 300V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TP-MUR
PLA10AN5521R0R2B
#PLA10AN5521R0R2B
TP-MUR
PLA10AN5521R0R2B
#PLA10AN5521R0R2B
None
7 - 14 дней
PLA10AN5521R0R2B
#PLA10AN5521R0R2B
PLA10AN5521R0R2B
#PLA10AN5521R0R2B
None
PLA10AN5521R0R2B
Синфазные фильтры / дроссели 1.0 AMP AC COMMON CH
5 - 7 дней
Tokyo Parts
PLA10AN5521R0R2B
PLA10AN5521R0R2B, дроссель синфазный 5.5мГн 1.2А 300В
Tokyo Parts
PLA10AN5521R0R2B