PLA10AS2230R4D2B Синфазные фильтры / дроссели 22mH 0.4A 250volt
PLA10AS2230R4D2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata PLA10AS2230R4D2B PLA10AS2230R4D2B
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PLA10AS2230R4D2B.pdf 883.5kb
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 120 C
Высота корпуса
17.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
100 mOhms
Производитель
Murata
Максимальный постоянный ток
400 mA
Торговая марка
Murata Electronics
Ширина корпуса
16 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Chokes
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
22 mH
Длина корпуса
18 mm
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLA10AS2230R4D2B MURATA Синфазные фильтры / дроссели 22mH 0.4A 250volt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
PLA10AS2230R4D2B
#индPLA 22mH 400mA 250V
Дроссель синфазный 2X22mH 250VAC 400mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PLA10AS2230R4D2B
#индPLA 22mH 400mA 250V
PLA10AS2230R4D2B
Синфазные фильтры / дроссели 22mH 0.4A 250volt