PLA10AS3021R3R2B Синфазные фильтры / дроссели 3mH 1.3A 250volt
PLA10AS3021R3R2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata PLA10AS3021R3R2B PLA10AS3021R3R2B
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PLA10AS3021R3R2B.pdf 883.5kb
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 60 C
Высота корпуса
17.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
100 mOhms
Ширина корпуса
16 mm
Максимальный постоянный ток
1.3 A
Индуктивность
3 mH
Длина корпуса
18 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLA10AS3021R3R2B TOKYO PARTS, MURATA Синфазные фильтры / дроссели 3mH 1.3A 250volt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
PLA10AS3021R3R2B
#PLA10AS3021R3R2B
дроссель
Ожидается поставка
PLA10AS3021R3R2B
#PLA10AS3021R3R2B
дроссель
Поставка:
3 - 5 дней
PLA10AS3021R3R2B
#PLA10AS3021R3R2B
PLA10AS3021R3R2B
#PLA10AS3021R3R2B
None
PLA10AS3021R3R2B
Синфазные фильтры / дроссели 3mH 1.3A 250volt
5 - 7 дней
Tokyo Parts
PLA10AS3021R3R2B
PLA10AS3021R3R2B, дроссель синфазный 1,3А
Tokyo Parts
PLA10AS3021R3R2B