ACAR 504W 1.5M Сетевой фильтр: защитный; Гнезда: 5; 250ВAC; 10А; черный
ACAR 504W 1.5M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACAR_504W_1-5M.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В AC
Длина провода питания
1,5м
Тип сетевого фильтра
защитный
Рабочий ток макс.
10А
Характеристики защитных реек
сетевые гнезда с заземлением
Кол-во гнезд
5
Производитель
HSK DATA
Цвет
черный
Внешние размеры
385x59x55мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACAR 504W 1.5M HSK DATA Сетевой фильтр: защитный; Гнезда: 5; 250ВAC; 10А; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HSK DATA
ACAR 504W 1.5M
#ACAR-504W-1.5
Сетевой фильтр: защитный; Гнезда: 5; 250ВAC; 10А; черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ACAR 504W 1.5M
#ACAR-504W-1.5