11401292N010050000 Крепеж: пруток; Ø: 10мм; L: 500мм; натуральный; макс.250°C
11401292N010050000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 11401292N010050000.pdf
Погрешность диаметра
+0,1...+0,5мм
Материал
пластик
Погрешность длины
0;+1мм
Диаметр
10мм
экструзия
Форма
цилиндрический
Рабочая температура
макс. 250°C
Тип крепежного элемента
пруток
Цвет
натуральный
Длина
500мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 11401292N010050000 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Крепеж: пруток; Ø: 10мм; L: 500мм; натуральный; макс.250°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
11401292N010050000
#11401292N010050000
Крепеж: пруток; Ø: 10мм; L: 500мм; натуральный; макс.250°C
Ожидается поставка
11401292N010050000
#11401292N010050000