16091292N125050000 Крепеж: пруток; Ø: 125мм; L: 500мм; натуральный
16091292N125050000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16091292N125050000.pdf
Материал
полиамид 6
Погрешность длины
0;+1мм
Диаметр
125мм
литье
Форма
цилиндрический
Погрешность диаметра
+1,1...+3,8мм
Тип крепежного элемента
пруток
Цвет
натуральный
Длина
500мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16091292N125050000 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Крепеж: пруток; Ø: 125мм; L: 500мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
16091292N125050000
#16091292N125050000
Крепеж: пруток; Ø: 125мм; L: 500мм; натуральный
Ожидается поставка
16091292N125050000
#16091292N125050000