17001292B020050000 Крепеж: пруток; Ø: 20мм; L: 500мм; черный; Погрешность длины: 0; +1мм
17001292B020050000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 17001292B020050000.pdf
Материал
полиамид 6
Погрешность длины
0;+1мм
Диаметр
20мм
экструзия
Форма
цилиндрический
Погрешность диаметра
+0,2...+0,7мм
Тип крепежного элемента
пруток
Цвет
черный
Длина
500мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 17001292B020050000 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Крепеж: пруток; Ø: 20мм; L: 500мм; черный; Погрешность длины: 0; +1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
17001292B020050000
#17001292B020050000
Крепеж: пруток; Ø: 20мм; L: 500мм; черный; Погрешность длины: 0; +1мм
Ожидается поставка
17001292B020050000
#17001292B020050000