17001292N120050000 Крепеж: пруток; Ø: 120мм; L: 500мм; натуральный
17001292N120050000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 17001292N120050000.pdf
Материал
полиамид 6
Погрешность длины
0;+1мм
Диаметр
120мм
экструзия
Форма
цилиндрический
Погрешность диаметра
+0,6...+2,5мм
Тип крепежного элемента
пруток
Цвет
натуральный
Длина
500мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 17001292N120050000 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Крепеж: пруток; Ø: 120мм; L: 500мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
17001292N120050000
#17001292N120050000
Крепеж: пруток; Ø: 120мм; L: 500мм; натуральный
Ожидается поставка
17001292N120050000
#17001292N120050000