21001292B012050000 Крепеж: пруток; Ø: 12мм; L: 500мм; черный; Погрешность длины: 0; +1мм
21001292B012050000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 21001292B012050000.pdf
Материал
пластик
Погрешность длины
0;+1мм
Диаметр
12мм
экструзия
Форма
цилиндрический
Погрешность диаметра
+0,2...+0,7мм
Тип крепежного элемента
пруток
Цвет
черный
Длина
500мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 21001292B012050000 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Крепеж: пруток; Ø: 12мм; L: 500мм; черный; Погрешность длины: 0; +1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
21001292B012050000
#21001292B012050000
Крепеж: пруток; Ø: 12мм; L: 500мм; черный; Погрешность длины: 0; +1мм
Ожидается поставка
21001292B012050000
#21001292B012050000