21001292N030050000 Крепеж: пруток; Ø: 30мм; L: 500мм; натуральный
21001292N030050000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 21001292N030050000.pdf
Материал
пластик
Погрешность длины
0;+1мм
Диаметр
30мм
экструзия
Форма
цилиндрический
Погрешность диаметра
+0,2...+0,9мм
Тип крепежного элемента
пруток
Цвет
натуральный
Длина
500мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 21001292N030050000 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Крепеж: пруток; Ø: 30мм; L: 500мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
21001292N030050000
#21001292N030050000
Крепеж: пруток; Ø: 30мм; L: 500мм; натуральный
Ожидается поставка
21001292N030050000
#21001292N030050000