30001292N013050000 Крепеж: пруток; Ø: 12
7мм; L: 500мм; натуральный
30001292N013050000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30001292N013050000.pdf
Материал
полиэтилен HD1000
Погрешность длины
0;+1мм
Диаметр
12,7мм
Технология производства
экструзия
Форма
цилиндрический
Погрешность диаметра
+0,2...+0,7мм
Тип крепежного элемента
пруток
Длина
500мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30001292N013050000 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Крепеж: пруток; Ø: 12,7мм; L: 500мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30001292N013050000
#30001292N013050000
Крепеж: пруток; Ø: 12,7мм; L: 500мм; натуральный
Ожидается поставка
30001292N013050000
#30001292N013050000