30101292C080050000 Крепеж: пруток; Ø: 80мм; L: 500мм; черный; Погрешность длины: 0; +1мм
30101292C080050000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30101292C080050000.pdf
Материал
полиэтилен HD1000
Погрешность длины
0;+1мм
Диаметр
80мм
Производитель
MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS
Характеристики механических элементов
антистатическая
Технология производства
экструзия
Форма
цилиндрический
Погрешность диаметра
+0,4...+3мм
Тип крепежного элемента
пруток
Цвет
черный
Длина
500мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30101292C080050000 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Крепеж: пруток; Ø: 80мм; L: 500мм; черный; Погрешность длины: 0; +1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
30101292C080050000
#30101292C080050000
Крепеж: пруток; Ø: 80мм; L: 500мм; черный; Погрешность длины: 0; +1мм
Ожидается поставка
30101292C080050000
#30101292C080050000