30101292C100050000 Крепеж: пруток; Ø: 100мм; L: 500мм; черный
30101292C100050000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30101292C100050000.pdf
Материал
полиэтилен HD1000
Погрешность длины
0;+1мм
Диаметр
100мм
Производитель
MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS
Характеристики механических элементов
антистатическая
Технология производства
экструзия
Форма
цилиндрический
Погрешность диаметра
+0,6...+3,8мм
Тип крепежного элемента
пруток
Цвет
черный
Длина
500мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 30101292C100050000 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Крепеж: пруток; Ø: 100мм; L: 500мм; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30101292C100050000
#30101292C100050000
Крепеж: пруток; Ø: 100мм; L: 500мм; черный
Ожидается поставка
30101292C100050000
#30101292C100050000