30101292Z025050000 Крепеж: пруток; Ø: 25мм; L: 500мм; зеленый
30101292Z025050000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30101292Z025050000.pdf
Материал
полиэтилен HD1000
Погрешность длины
0;+1мм
Диаметр
25мм
Технология производства
экструзия
Форма
цилиндрический
Погрешность диаметра
+0,2...+1,1мм
Тип крепежного элемента
пруток
Цвет
зеленый
Длина
500мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30101292Z025050000 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Крепеж: пруток; Ø: 25мм; L: 500мм; зеленый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30101292Z025050000
#30101292Z025050000
Крепеж: пруток; Ø: 25мм; L: 500мм; зеленый
Ожидается поставка
30101292Z025050000
#30101292Z025050000