30101292Z180050000 Крепеж: пруток; Ø: 180мм; L: 500мм; зеленый
30101292Z180050000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30101292Z180050000.pdf
Погрешность длины
0;+1мм
Диаметр
180мм
Погрешность диаметра
+1,2...+7,4мм
Длина
500мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30101292Z180050000 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Крепеж: пруток; Ø: 180мм; L: 500мм; зеленый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30101292Z180050000
#30101292Z180050000
Крепеж: пруток; Ø: 180мм; L: 500мм; зеленый
Ожидается поставка
30101292Z180050000
#30101292Z180050000