11401194N005050005 Лист; Разм: 500x500мм; G: 5мм; натуральный
11401194N005050005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 11401194N005050005.pdf
Материал
пластик
Поверхность
0,25м2
Ширина
500мм
Технология производства
экструзия
Тип крепежного элемента
лист
Размеры
500x500мм
Погрешность размеров
0;+1мм
Производитель
MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS
Толщина
5мм
Цвет
натуральный
Длина
500мм
Погрешность толщины
+0,2...+0,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 11401194N005050005 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Лист; Разм: 500x500мм; G: 5мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
11401194N005050005
#11401194N005050005
Лист; Разм: 500x500мм; G: 5мм; натуральный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
11401194N005050005
#11401194N005050005