16091194B050030006 Лист; Разм: 300x600мм; G: 50мм; черный
16091194B050030006
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16091194B050030006.pdf
Ширина
300мм
Размеры
300x600мм
Погрешность размеров
0;+1мм
Толщина
50мм
Цвет
черный
Длина
600мм
Погрешность толщины
+0,5...+3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16091194B050030006 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Лист; Разм: 300x600мм; G: 50мм; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
16091194B050030006
#16091194B050030006
Лист; Разм: 300x600мм; G: 50мм; черный
Ожидается поставка
16091194B050030006
#16091194B050030006