16091194N010061010 Лист; Разм: 610x1000мм; G: 10мм; натуральный
16091194N010061010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16091194N010061010.pdf
Поверхность
0,61м2
Ширина
610мм
Размеры
610x1000мм
Погрешность размеров
0;+1мм
Толщина
10мм
Цвет
натуральный
Длина
1000мм
Погрешность толщины
+0,5...+2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16091194N010061010 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Лист; Разм: 610x1000мм; G: 10мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
16091194N010061010
#16091194N010061010
Лист; Разм: 610x1000мм; G: 10мм; натуральный
Ожидается поставка
16091194N010061010
#16091194N010061010