16091196B010061010 Лист; Разм: 610x1000мм; G: 10мм; черный
16091196B010061010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16091196B010061010.pdf
Материал
полиамид 6
Поверхность
0,61м2
Ширина
610мм
Технология производства
литье
Тип крепежного элемента
лист
Размеры
610x1000мм
Погрешность размеров
0;+1мм
Производитель
MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS
Толщина
10мм
Цвет
черный
Длина
1000мм
Погрешность толщины
+0,5...+2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16091196B010061010 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Лист; Разм: 610x1000мм; G: 10мм; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
16091196B010061010
#16091196B010061010
Лист; Разм: 610x1000мм; G: 10мм; черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
16091196B010061010
#16091196B010061010