17001194N010030005 Лист; Разм: 300x500мм; G: 10мм; натуральный
17001194N010030005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 17001194N010030005.pdf
Материал
полиамид 6
Поверхность
0,15м2
Ширина
300мм
Технология производства
экструзия
Тип крепежного элемента
лист
Размеры
300x500мм
Погрешность размеров
0;+1мм
Производитель
MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS
Толщина
10мм
Цвет
натуральный
Длина
500мм
Погрешность толщины
+0,2...+0,9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 17001194N010030005 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Лист; Разм: 300x500мм; G: 10мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
17001194N010030005
#17001194N010030005
Лист; Разм: 300x500мм; G: 10мм; натуральный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
17001194N010030005
#17001194N010030005