17001194N050030005 Лист; Разм: 300x500мм; G: 50мм; натуральный
17001194N050030005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 17001194N050030005.pdf
Материал
полиамид 6
Поверхность
0,15м2
Ширина
300мм
Тип крепежного элемента
лист
Размеры
300x500мм
Погрешность размеров
0;+1мм
Производитель
MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS
Толщина
50мм
Цвет
натуральный
Длина
500мм
Погрешность толщины
+0,5...+2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 17001194N050030005 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Лист; Разм: 300x500мм; G: 50мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
17001194N050030005
#17001194N050030005
Лист; Разм: 300x500мм; G: 50мм; натуральный
Ожидается поставка
17001194N050030005
#17001194N050030005