20011194B010030005 Лист; Разм: 300x500мм; G: 10мм; черный
20011194B010030005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20011194B010030005.pdf
Материал
ПЭТ
Поверхность
0,15м2
Ширина
300мм
Технология производства
экструзия
Тип крепежного элемента
лист
Размеры
300x500мм
Погрешность размеров
0;+1мм
Производитель
MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS
Толщина
10мм
Цвет
черный
Длина
500мм
Погрешность толщины
+0,2...+0,9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20011194B010030005 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Лист; Разм: 300x500мм; G: 10мм; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20011194B010030005
#20011194B010030005
Лист; Разм: 300x500мм; G: 10мм; черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
20011194B010030005
#20011194B010030005