20011194N040030005 Лист; Разм: 300x500мм; G: 40мм; натуральный
20011194N040030005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20011194N040030005.pdf
Материал
ПЭТ
Поверхность
0,15м2
Ширина
300мм
Тип крепежного элемента
лист
Размеры
300x500мм
Погрешность размеров
0;+1мм
Производитель
MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS
Толщина
40мм
Цвет
натуральный
Длина
500мм
Погрешность толщины
+0,5...+2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20011194N040030005 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Лист; Разм: 300x500мм; G: 40мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20011194N040030005
#20011194N040030005
Лист; Разм: 300x500мм; G: 40мм; натуральный
Ожидается поставка
20011194N040030005
#20011194N040030005