21001194N060030005 Лист; Разм: 300x500мм; G: 60мм; натуральный
21001194N060030005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 21001194N060030005.pdf
Материал
полиацеталь
Поверхность
0,15м2
Ширина
300мм
Тип крепежного элемента
лист
Размеры
300x500мм
Погрешность размеров
0;+1мм
Производитель
MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS
Толщина
60мм
Цвет
натуральный
Длина
500мм
Погрешность толщины
+0,5...+3,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 21001194N060030005 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Лист; Разм: 300x500мм; G: 60мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
21001194N060030005
#21001194N060030005
Лист; Разм: 300x500мм; G: 60мм; натуральный
Ожидается поставка
21001194N060030005
#21001194N060030005