30001196N040061010 Лист; Разм: 610x1000мм; G: 40мм; натуральный
30001196N040061010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30001196N040061010.pdf
Материал
полиэтилен HD1000
Поверхность
0,61м2
Ширина
610мм
Технология производства
прессование
Тип крепежного элемента
лист
Размеры
610x1000мм
Погрешность размеров
0;+1мм
Производитель
MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS
Толщина
40мм
Длина
1000мм
Погрешность толщины
-0,2...+0,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30001196N040061010 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Лист; Разм: 610x1000мм; G: 40мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30001196N040061010
#30001196N040061010
Лист; Разм: 610x1000мм; G: 40мм; натуральный
Ожидается поставка
30001196N040061010
#30001196N040061010