30101194Z025050010 Лист; Разм: 497x1000мм; G: 25мм; зеленый
30101194Z025050010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30101194Z025050010.pdf
Материал
полиэтилен HD1000
Поверхность
0,5м2
Ширина
500мм
Технология производства
прессование
Тип крепежного элемента
лист
Размеры
497x1000мм
Погрешность размеров
0;+1мм
Производитель
MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS
Толщина
25мм
Цвет
зеленый
Длина
1000мм
Погрешность толщины
-0,2...+0,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30101194Z025050010 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Лист; Разм: 497x1000мм; G: 25мм; зеленый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30101194Z025050010
#30101194Z025050010
Лист; Разм: 497x1000мм; G: 25мм; зеленый
Ожидается поставка
30101194Z025050010
#30101194Z025050010