30401194C008050010 Лист; Разм: 497x1000мм; G: 8мм; черный
30401194C008050010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30401194C008050010.pdf
Поверхность
0,5м2
Ширина
500мм
Размеры
497x1000мм
Погрешность размеров
0;+1мм
Толщина
8мм
Длина
1000мм
Погрешность толщины
-0,3...+0,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30401194C008050010 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Лист; Разм: 497x1000мм; G: 8мм; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30401194C008050010
#30401194C008050010
Лист; Разм: 497x1000мм; G: 8мм; черный
Ожидается поставка
30401194C008050010
#30401194C008050010