30401196C030061010 Лист; Разм: 610x1000мм; G: 30мм; черный
30401196C030061010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30401196C030061010.pdf
Поверхность
0,61м2
Ширина
610мм
Размеры
610x1000мм
Погрешность размеров
0;+1мм
Толщина
30мм
Длина
1000мм
Погрешность толщины
-0,2...+0,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30401196C030061010 MITSUBISHI CHEMICAL ADV. MATERIALS Лист; Разм: 610x1000мм; G: 30мм; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30401196C030061010
#30401196C030061010
Лист; Разм: 610x1000мм; G: 30мм; черный
Ожидается поставка
30401196C030061010
#30401196C030061010