A0620007 Пластиковый корпус
IP40, Измерительный Прибор, АБС-пластик, 200 мм, IP40, 42.8 мм
A0620007
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A0620007.pdf 118.3kb
Внешняя глубина (мм)
5.91"
Тип корпуса
Instrument
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. высота
20mm
Макс. высота
43mm
Класс IP-защиты
IP40
Внешняя высота (дюймы)
1.69"
Макс. рабочая температура
70°C
Цвет корпуса
White
Мин. рабочая температура
-40°C
Внешняя высота (мм)
42.8mm
Внешняя ширина
7.87"
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A0620007 OKW (ENCLOSURES), OKW, OKW ENCL Пластиковый корпус, IP40, Измерительный Прибор, АБС-пластик, 200 мм, IP40, 42.8 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
OKW ENCL
A0620007
Ожидается поставка
OKW ENCL
A0620007
None
OKW (ENCLOSURES)
A0620007
OKW (ENCLOSURES)
A0620007